15:45 23.05.2022
1 мин
0
338

Двое детей пострадали при столкновении трёх автомобилей в Воронеже

15:45 23.05.2022
1 мин
0
338
Несовершеннолетние с легкими травмами доставлены в больницу
Фото: ГУ МВД по Воронежской области

Авария произошла 22 мая после полудня на трассе М-4 «Дон» в Железнодорожном районе города.

Житель Северной столицы, направлявшийся в сторону Москвы на Toyota, столкнулся с ехавшим впереди Mercedes-Benz с полуприцепом, управлял которым житель Карачаево-Черкесии. Этот автомобиль, в свою очередь, столкнулся с ехавшим в том же направлении Toyota Fortuner, за рулем которого был житель Московской области, сообщила 23 мая пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

Пятилетний мальчик и трехлетняя девочка, которые находились в Toyota, получили легкие травмы, их доставили в лечебное учреждение для осмотра. Несовершеннолетние пассажиры в момент аварии сидели детских креслах, что позволило им избежать более серьезных последствий ДТП, отмечает ведомство.

Всего, по данным полиции, в регионе за минувшие сутки зарегистрировано 76 аварий, большая часть из которых — 54 – в Воронеже. Травмы при ДТП получили восемь человек, еще один пострадавший погиб.

Яна СЕРГЕЕВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,27893686294556