15:30  "Мастера"
 15:45  "Точка.ру"
 16:15  "Тест на любовь"
 18:00  "Марафон"
 18:30  "Диалоги с прошлым"
 19:00  "Территория успеха"
 19:30  «Губернские новости»
 19:45  "Просто жизнь"
 20:15  "Понятная политика"
 20:45  "Доминика"
15:30  "Мастера"
15:45  "Точка.ру"
16:15  "Тест на любовь"
18:00  "Марафон"
18:30  "Диалоги с прошлым"
19:00  "Территория успеха"
19:30  «Губернские новости»
19:45  "Просто жизнь"
20:15  "Понятная политика"
20:45  "Доминика"
Происшествие с автобусом «Ростов-Москва» в Воронежской области разрешилось благодаря полиции

Коммуна
Наше радио
КОРОНАВИРУС
Официально
Спецпроекты
Реклама на «TV Губерния»

Происшествие с автобусом «Ростов-Москва» в Воронежской области разрешилось благодаря полиции

На ночной трассе у автобуса сломалась система подачи топлива
809

Пассажиры и водители рейсового автобуса «Ростов-Москва» попали в неприятную ситуацию в ночь на 1 августа. Автобус, в котором ехало 84 человека, в том числе, 10 детей,сломался на 630 км автодороги М-4 «ДОН» в Бобровском районе и остановился прямо на проезжей части.

Получив сообщение о происшествии на дороге, на место направились инспекторы ДПС лейтенанты Денис Авдеев и Дмитрий Зайцев. Стражи порядка выяснили, что у автобуса сломалась система подачи топлива. Благодаря вмешательству полицейских за 1,5 часа всех пассажиров удалось отправлены в пункт назначения попутными рейсовыми автобусами. Первыми с места происшествия уехали пассажиры с детьми. Неисправный автобус эвакуировали на безопасный участок дороги.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: news@tv-gubernia.ru, присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.

load time: 1642854096.7678