Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежское облправительство закупило для жителей региона более миллиона защитных масок

18:19 01.09.2020
1 мин
0
823
Они предназначены для использования во время Единого дня голосования

Как сообщили интернет-каналу «ТV Губерния» в Избирательной комиссии Воронежской области, для обеспечения безопасности избирателей нашего региона, а также членов избирательных комиссий всех уровней в период Единого дня голосования в наш регион поступят 1063 тысячи медицинских масок отечественного производства. Эти средства индивидуальной защиты прибудут в область в самое ближайшее время.

Ранее для этих целей были уже приобретены одноразовые перчатки, средства дезинфекции для рук и поверхностей, индивидуальные защитные экраны, медицинские халаты, одноразовые комбинезоны, антисептические салфетки и иные средства для обеспечения безопасности участников голосования.

Средства на указанные закупки были выделены из областного бюджета, в соответствии с распоряжением правительства Воронежской области, поскольку максимальное обеспечение мер безопасности для граждан в Единый день голосования является для облправительства приоритетом.

Напомним: в ходе Единого дня голосования (11 — 13 сентября 2020 года) нашим землякам предстоит избрать депутатов Воронежской облдумы; в столице Черноземья и Нововоронеже пройдут выборы в городские парламенты; в Грибановском и Каменском городских поселениях выберут глав; жители ряда районов будут голосовать за кандидатов в главы сельских поселений, а также в районные и поселенческие советы народных депутатов.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19546985626221