Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Известный воронежский следователь Мурат Цуроев отправился работать в Ханты-Мансийск

08:45 16.01.2020
1 мин
0
4025
Он назначен руководителем отдела по расследованию особо важных дел

Известный воронежский следователь Мурат Цуроев перебрался на работу в Ханты-Мансийск. Он возглавил отдел по расследованию особо важных дел СУ СК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. Информация о его назначении появилась на официальном сайте ведомства.

Мурат Цуроев начал работать следователем в 1992 году в прокуратуре Новоусманского района. Через 8 лет он стал следователем по особо важным делам в следственном управлении областной прокуратуры, а уже в 2007 году перешёл в Следственный комитет. Цуроев занимался расследованием громких воронежских уголовных дел последних лет.

В январе 2018 года Мурат Цуроев покинул региональны СК и стал заместителем директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области. Он курировал отдел договорных отношений и отдел претензионной работы. Проработав на этой должности полтора года, он вернулся в Следственный комитет по Воронежской области, заняв пост руководителя отделения по расследованию преступлений прошлых лет.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,52031993865967