Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Заместитель председателя Госдумы Алексей Гордеев завёл аккаунты в соцсетях

10:45 13.06.2021
2 мин
0
1425

Заместитель председателя Государственной думы РФ, бывший губернатор Воронежской области Алексей Гордеев завел официальные страницы в Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках». В своём первом сообщении он отметил, что аккаунты станут удобной площадкой для диалога с гражданами.

– Буду рад услышать ваши вопросы и предложения по текущим проектам, – написал Алексей Гордеев.

Затем заместитель председателя Государственной думы РФ поздравил сограждан с Днём России:

– Сегодня я поздравляю вас с Днем России — праздником любви и преданности Отечеству! В 1990 году в этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России, провозглашено главенство Конституции и ее законов. Также страна получила свое современное название — Российская Федерация.

Мне по-настоящему повезло наблюдать всю красоту нашей родины из разных городов, от Москвы и Воронежа до Магадана и Хабаровского края. Это огромные территории с многовековой историей, плодородные земли и неосвоенная целина. И фундамент этой страны — дружба и сплоченность людей. В России проживает много самых разных национальностей, более 190 народов. Хочется, чтобы для каждого человека этот еще совсем молодой праздник стал одним из самых главных в году.

День России — праздник гордости за наши победы, историю, науку и культуру. И я желаю всем, чтобы эти достижения только приумножались общим трудом и нашей взаимной поддержкой.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2014639377594