Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский сенатор пообщался с земляками в режиме онлайн

19:41 05.04.2021
2 мин
0
1335

Благоустройство территории, отсутствие освещения и электричества — это лишь малый перечень всех обращений. Сенатор Сергей Лукин в формате видеоконференцсвязи провёл приём граждан. Перед началом дачного сезона большая часть насущных вопросов была посвящена функционированию садоводческих товариществ. А это и отсутствие более-менее проходимых дорог; стабильного, а главное — круглогодичного напряжения в электрических сетях. Кроме того, вызывает вопросы бездействие руководства товариществ. Взносы собираются регулярно, а на какие цели они расходуются — непонятно. Все обращения и просьбы граждан были изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

Мария Ковалева:

— Просто сейчас пандемия. Все стараются уехать из города, там как бы легче дышится. Нам уже надоело сидеть в квартирах. В основном все дачники — старшего возраста, старше 65 лет, в основном, там работают. Я сужу по себе, что очень надоело нам сидеть в квартире. Хочется на волю, а света нет!

Сергей Лукин, член Совета Федерации ФС РФ от Воронежской областной Думы:

— Сегодняшний приём был результативным по тем вопросам, которые были приняты. Я хочу поблагодарить участников этого процесса — людей, которые сегодня неравнодушно относятся к жизни. Которые задают эти вопросы. И, которые, разумеется, с помощью исполнительной власти, с помощью законодательной власти мы будем решать — те вопросы, которые сегодня необходимы для улучшения жизни нашего населения.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25062894821167