Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +33°C
USD
78.17
EUR
91.97
Предложить новость
Прямой эфир
10:19 13.09.2020
1 мин
0
963

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Воронежский губернатор принял участие в голосовании на выборах депутатов областной и городской Дум

10:19 2020-09-13
1 мин
0
963

Сегодня, 13 сентября, губернатор Александр Гусев принял участие в голосовании на выборах депутатов Воронежской областной и Воронежской городской Дум. Об этом порталу «TV Губерния» сообщил наш корреспондент с одного из избирательных участков.

Напомним, вчера, 11 сентября, практически во всех регионах России, включая Воронежскую область, началось досрочное голосование — в рамках ЕДГ, назначенного на 13 сентября. Жителям нашего региона предстоит избрать депутатов областной Думы; в Воронеже и Нововоронеже проходят выборы в городские думы; в Грибановском и Каменском городских поселениях выбирают глав; жители ряда районов голосуют за кандидатов в главы сельских поселений, а также в районные и поселенческие советы народных депутатов.

Ранее мы сообщали, что в первый день выборов проголосовали 14,34% жителей Воронежской области.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.6072301864624