Воронеж переменная облачность +14°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежских кандидатов от «Единой России» утвердят на съезде партии в Москве

20:43 10.06.2021
1 мин
0
1300

Предварительное голосование в Воронежской области прошло на высоком уровне, заявил губернатор Александр Гусев на конференции регионального отделения «Единой России». Участники встречи, состоявшейся в бизнес-инкубаторе опорного университета, подвели итоги внутрипартийных праймериз по кандидатам для выдвижения на выборы в Госдуму. Состоятся они 19 сентября. Кроме того, на конференции избрали делегатов, которые через неделю будут представлять региональное отделение партии на всероссийском съезде в Москве. Именно там утвердят окончательные списки одномандатников и федеральный партсписок «Единой России».

Оценивая итоги предварительного голосования, проходившего с 24 по 30 мая, секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Нетёсов напомнил: в этом году за кандидатов проголосовали более 140 тысяч воронежцев. В общем списке было много общественных активистов и волонтеров. Почти треть кандидатов, решивших идти на выборы от «Единой России», беспартийные, что соответствует курсу на обновление кадров. Обращаясь к участникам конференции, губернатор Александр Гусев отметил: «У нас очень сильный состав кандидатов, поэтому мы вправе рассчитывать, что характер предстоящей кампании будет честным, открытым и конкурентным».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23091387748718