Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские работники строительной отрасли получили предпраздничные парламентские награды

19:40 06.08.2019
2 мин
0
1297

В Воронежской облдуме в преддверии Дня строителя чествовали представителей самой созидательной профессии. Церемонию награждения провёл спикер регионального парламента Владимир Нетёсов. Он поблагодарил отличников строительной отрасли за добросовестный труд и пожелал им здоровья, успехов и новых достижений. Далее — заветные награды: почётные грамоты и благодарности областной Думы получили не только электрики, маляры, арматурщики, монтажники (то есть представители рабочих специальностей), но и преподаватели профильных вузов. Кроме того, нескольких руководителей стройкомпаний отметили благодарностями председателя Совета Федерации ФС РФ. Сами награждённые говорят: внимание, конечно, приятно, но ещё приятнее — видеть, как, в том числе, и их трудом меняется облик родного города и области.

Говорит Елена Музылёва, начальник управления экономики и внутреннего аудита строительной компании:
«На самом деле, строители — это замечательные люди. Потому что самое главное в жизни для человека — это чтобы у него было куда возвращаться после работы. А возвращается он в то жильё, котрое строят строители. И я вам скажу, что это люди очень ответственные, с одной стороны, с другой стороны — весёлые. Они также любят то, что делают, и очень качественно относятся к своей работе. И если сейчас посмотреть, сравнить предыдущие годы и какое сейчас жилье строится, то, я думаю, что на несколько уровней поднялось выше качество! Поэтому строители — очень хорошие и ответственные люди».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20223498344421