Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские муниципалитеты снова меряются красотой

23:53 10.07.2018
1 мин
0
1466

32 населенных пункта Воронежской области в этом году претендуют на звание «самого красивого». В региональном правительстве завершили прием заявок на традиционный конкурс. Проводится он в два этапа: в первом, муниципальном, участвовали населенные пункты порядка 200 сельских и городских поселений области. После всех конкурсных процедур победителей этого этапа выдвинули на следующий уровень — региональный. В ближайшее время комиссия обследует все села-претенденты на соответствие представленной документации реальному положению дел. И — отберет 7 населенных пунктов, набравших наибольшее количество баллов. Обладателя «Гран-при» конкурса определят интернет-голосованием.

Напомним: самыми красивыми селами Воронежской области уже становились Данцевка в Богучарском районе и Алфёровка в Новохоперском. Каждое из них получило подарочный миллион рублей в бюджет.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26180195808411