Весной в Воронеже пройдет российско-итальянский бизнес-форум
Весной в Воронеже пройдет российско-итальянский бизнес-форум. Об этом в среду, 16 января, стало известно во время встречи заместителя губернатора — первого заместителя председателя правительства Виталия Шабалатова с Почетным консулом Итальянской республики в Липецке Витторио Торрембини, сообщили в пресс-службе областного правительства. Главная цель мероприятия — укрепление международного сотрудничества.
Как отметил Витторио Торрембини, в последнее время итальянский бизнес в России стал работать более активно. Так, в 2018 году в стране открылось 9 итальянских заводов. В этом году запланировано открытие еще 15 предприятий.
Виталий Шабалатов отметил, что Воронежская область — это благоприятный регион по целому ряду направлений, в том числе производству стройматериалов, сельского хозяйства, в частности, животноводства. Было отмечено, что руководство области готово обеспечить всестороннюю поддержку реализации возможных инвестиционных проектов.
Самое читаемое
Сирены включили в Воронеже и области из-за ракетной опасности
Девы встретят свою судьбу, а Козерогов ждут приключения: астрологический прогноз на новогоднюю ночь
14 автобусов изменят схему движения в Воронеже с 1 января
Воронежская область вошла десятку тревожных регионов России по итогам 2025 года
Как накрыть бюджетный праздничный стол на Новый год 2026: рецепты недорогих блюд
Большой гороскоп на 2026 год: что Красная Огненная Лошадь принесет каждому знаку зодиака
Что поставить на новогодний стол, чтобы привлечь удачу в год Огненной лошади
Воронежец, которому оторвало руки из-за пиротехники, обратился к любителям салютов
Читайте также
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»
17:24 30.12.2025
0
1222
Депутаты устроили праздник для воронежского мальчика, борющегося с онкологией
21:55 29.12.2025
0
479
Метробус, стадион и Петровская набережная: о чём рассказал Александр Гусев на прямой линии
21:10 29.12.2025
0
462
Губернатор назвал имя нового министра предпринимательства и торговли Воронежской области
16:03 29.12.2025
0
534
Все новости
Глава региона вручил Ангелине Мельниковой почётный знак «Благодарность от земли Воронежской»
Депутаты устроили праздник для воронежского мальчика, борющегося с онкологией
Метробус, стадион и Петровская набережная: о чём рассказал Александр Гусев на прямой линии






Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.