Воронеж пасмурно +4°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Вадим Кстенин призвал воронежцев воспользоваться своим правом и проголосовать по поправкам в Конституцию

19:39 30.06.2020
1 мин
0
1243

Сегодня глава Воронежа Вадим Кстенин принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу внесения поправок в Конституцию. Мэр проголосовал по открепительному удостоверению на избирательном участке в библиотеке имени Никитина. Он напомнил, что не обязательно голосовать на своем избирательном участке, есть пункты в дворовых территориях, организовано и надомное голосование для маломобильных граждан и многодетных семей.

С 25 июня по 1 июля включительно в Воронеже работают 455 избирательных участков (два из них — временные). Организована работа выездных избирательных комиссий. Все участки оборудованы, согласно требованиям Роспотребнадзора.

Вадим Кстенин, глава городского округа г. Воронеж:

— Я и моя семья уже проголосовали по поправкам в Конституцию. Это очень важный момент, и он в нашей жизни может не у всех повториться, поэтому этим правом, безусловно, надо пользоваться. Сегодняшние поправки — это очень многогранные поправки, я думаю, что каждый найдет себе по душе. Это и социальные поправки, это и поправки по безопасности нашей страны, это и поправки в сфере экологии и обращения с животными, и чего там только нет! Над этими поправками работало огромное количество людей. Это и лидеры общественного мнения, и общественные организации, и специалисты в различных сферах. Это была очень тяжелая, кропотливая работа.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,64016604423523