Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области новым главой Гострудинспекции стал Иван Яцких

12:32 08.02.2018
1 мин
0
1250
С октября 2017 года он находился в статусе временно исполняющего обязанности руководителя

В Воронежской области новым главой Гострудинспекции стал Иван Яцких. Руководителя ведомства врио губернатора Александру Гусеву официально представил на встрече в правительстве замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Иван Шкловец. Об этом накануне, 7 февраля, сообщили в пресс-служба облправительства.

Отметим, что Иван Яцких исполняет обязанности руководителя ведомства с октября 2017 года. На этом посту он сменил Жанну Васильеву, которая перешла на работу в городскую администрацию.

В ходе встречи Иван Шкловец отметил, что на сегодняшний день в Гострудинспекции продолжается обновление руководящего состава, в том числе, привлекая специалистов из других сфер — прокуратуры, службы судебных приставов. И это уже дает свои плоды. В 2017 году воронежское представительство приблизилось к 20-ке лучших инспекций России. И в ближайшее время снижать темпы в ведомстве не намерены. Главными задачами Гострудинспекции в 2018 году станет погашение долгов по заработной плате, а также легализация трудовых отношений.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23241996765137