Воронеж ясно +17°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже утвердили выдвиженцев в новый состав общественной палаты

19:35 30.10.2019
1 мин
0
2931

Также в воронежской городской думе утвердили выдвиженцев в новый состав общественной палаты столицы Черноземья – 7 человек в рамках квоты муниципального парламента. Согласно регламенту, ещё семь кандидатов должен предложить глава городского округа и столько же – вновь выбранные члены палаты. Среди прошедших в свежий состав кандидатов – экс-депутаты Галина Кудрявцева и Михаил Хуторецкий, народный артист России Сергей Карпов, зампредседателя национальной палаты при губернаторе Газибег Магомедов. А среди пока не прошедших в общественную палату – председатель союза строителей Владимир Астанин, а также выдвиженец от воронежских студотрядов, активист проекта по выявлению магазинов, продающих спиртное несовершеннолетним «Пивной дозор» Александр Баймурзаев.

В гордуме подчеркнули – утверждение кандидатов от муниципального парламента стало результатом жарких дискуссий и едва достигнутого компромисса.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24995613098145