Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеже новым вице-мэром по градостроительству стал Александр Головацкий

17:32 26.07.2021
2 мин
0
1846

Глава Воронежа Вадим Кстенин представил коллегам на традиционной планёрке заместителя главы по градостроительству. До согласования депутатами пост занимает в статусе исполняющего обязанности Александр Головацкий. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии в понедельник, 26 июля.

Как признался мэр, он рассчитывает на то, что на первом этапе работы коллеги окажут вице-мэру помощь.

– Достаточно сложная работа, особенно то, что касается градостроительной, разрешительной документации, – отметил Вадим Кстенин. – Кроме того, у нас в реализации большое количество проектов строительства и благоустройства, прежде всего, необходимо на особом контроле держать те, что идут с федеральным софинансированием. 

Александр Головацкий родился 9 июня 1973 года в Воронеже. Окончил архитектурно-строительную академию по специальности «строительство автомобильных дорог и аэродромов», получив квалификацию «инженер-строитель». После получения высшего образования трудился инженером II категории в управлении автомобильных дорогами Воронежской области.

После прохождения военной службы по призыву вернулся в региональное управление автодорог, где работал специалистом группы диагностики автодорог и лабораторного контроля. В дальнейшем он на долгие годы связал свой трудовой путь с дорожной и строительной отраслью, работая на инженерных и руководящих должностях. Последнее место работы до назначения и.о.заместителя главы по градостроительству – руководитель проекта в АО «Сибмост».

Женат, воспитывает двоих детей.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20822811126709