Воронеж ясно +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В столицу Черноземья второй раз за год приехал агитпоезд ЛДПР

19:12 29.11.2017
2 мин
0
1170

Либерал-демократы общаются с населением, помогают решать проблемы на местах и, в зависимости от пожеланий людей, формируют собственную федеральную повестку.

…Этот состав встречали больше сотни человек, все со своими проблемами, просьбами и предложениями. Агитпоезд ЛДПР курсирует по стране регулярно, уже четверть века. На этот раз только в Воронежской области останавливался на 11 станциях. Депутаты федерального и муниципального уровней общались с людьми, принимали заявления на имя лидера партии Владимир Жириновского.

Говорит Олег Бурцев — руководитель фракции ЛДПР в Воронежской городской Думе:
«Основные вопросы, которые возникали, это насущные вопросы для всего населения, как для жителей города, так и жителей районов. Это ЖКХ, дороги, плохая вода. Жалуются на бытовые проблемы: кому-то пенсию не доплачивают, кому-то недоначислили какие-то льготы».

Либерал-демократы помогают людям разбираться и в юридических тонкостях, и в конкретных случаях откровенной бюрократии. После сбора и анализа всех обращений, — а в этот раз поезд посетит 18 регионов России, — члены ЛДПР формируют политику партии и разрабатывают законопроекты, учитывая народное мнение.

Расказывает Борис Чернышов, депутат Государственной Думы ФС РФ (фракция ЛДПР):
«Законы самые важные интересуют людей. Это закон, связанный с «детьми войны». Мы предлагали от фракции ЛДПР проект закона… Также был закон, который был принят недавно в образовании. К нам обращались инвалиды, говорили: чтобы поступить в вуз, нужно большое количество справок. Мы облегчили формат, уменьшили количество справок, которые нужно получить».

Все обращения и просьбы воронежцев, заверяют либерал-демократы, будут рассмотрены и решены, — если проблема решаема в рамках закона и вообще имеет место быть. Пока же агитпоезд продолжает свой путь.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,63937997817993