Воронеж полупрозрачная облачность +9°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

В правительстве Воронежской области состоялось вручение государственных и региональных наград

19:36 09.08.2019
2 мин
0
1069

Торжественную церемонию провёл губернатор Александр Гусев. Он отметил весомый вклад всех собравшихся в развитие региона: каждый хорошо делает свое дело, а все вместе они обеспечивают стабильность в различных сферах общественной жизни. За что, собственно, и награды. Так, указом президента России медалью Ордена «За заслуги перед отечеством» II степени отметили Михаила Гринёва — он возглавляет Калачеевское отделение Российского союза ветеранов Афганистана. Кроме того, в области появились новые заслуженные врачи и изобретатели; обладатели почётных знаков за успехи в воспитании детей и в развитии сельского хозяйства, за добросовестный труд и профессионализм и даже за доброту и милосердие. Грамоты от президента удостоился и спортивный чиновник, руководитель профильного департамента правительства Владимир Кадурин — в том числе, за большой личный вклад в организацию и проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.

Говорит Владимир Кадурин, руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области:
«Во-первых, хотелось бы сказать, что это не только моя награда, а, наверное, всей отрасли физической культуры и спорта Воронежской области. Она касается и строителей, которые нам помогали в реализации тех задач, которые нам ставили президент Российской Федерации и губернатор Александр Гусев. Ну, и чисто по-человечески, конечно, приятно, когда ценят твой труд. И после этого хочется трудится ещё больше и лучше».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21524786949158