Воронеж облачно с прояснениями +6°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

В отношении воронежского вице-мэра Владимира Левцева возбудили уголовное дело

15:31 17.09.2020
1 мин
0
3610
Его заподозрили в присвоении более 1,5 млн рублей

Региональный Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении вице-мэра Владимира Левцева. Его заподозрили в присвоении более 1,5 млн рублей. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства сегодня, 17 сентября.

По версии следствия, инцидент произошёл в период с 2016 по 2017 год, когда Левцев руководил предприятием «Облкоммунсервис». Силовики считают, что он использовал свое служебное положение и получил в кассе предприятия более 1,5 млн. рублей, оформив их получение расходными кассовыми ордерами под авансовый отчет на хозяйственные расходы. В итоге в установленный срок деньги возвращены не были, авансовые отчеты в бухгалтерию не представлены, в том числе и после его увольнения, вплоть до настоящего времени.

Сейчас с подозреваемым проводятся следственные действия.

Напомним, на днях Владимир Левцев заходил в здание главного архитектора вместе с силовиками. Утром издание ABIREG.RU сообщило о проходящих у него дома обысках.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24720001220703