Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Ушёл в отставку глава департамента физкультуры и спорта Воронежской области

14:50 08.06.2021
1 мин
0
2814

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин сообщил губернатору Александру Гусеву о своём намерении освободить должность. Глава региона поддержал это решение. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства во вторник, 8 июня.

Поводом для встречи стало присвоение управленцу звания «Заслуженный работник физической культуры РФ». Соответствующий указ был подписан президентом Владимиром Путиным. Глава региона поздравил Владимира Кадурина и вручил ему удостоверение, поблагодарив за большой личный вклад в развитие отрасли.

Свою должность Владимир Кадурин занимал девять лет – с весны 2012 года – сначала как руководитель управления, а затем – департамента.

В конце мая досрочно покинул пост главы управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области Владимир Перцев. Он также оставил пост по собственному желанию.

Виктор ЧИРКОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,67780113220215