Воронеж слабый дождь +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир
20:52 02.12.2022
2 мин
0
948

Сотрудники Управления Федерального казначейства по Воронежской области отметили 30-летие ведомства

20:52 02.12.2022
2 мин
0
948

Опора бюджетной системы страны. Федеральное казначейство празднует своё 30-летие. Сотрудники областного подразделения ведомства решили отметить этот праздник в Воронежском концертном зале. С приветственным словом к подчинённым и многочисленным гостям обратилась руководитель управления Наталья Зиновьева. Она отметила, что казначейство играет незаметную, но при этом очень важную роль в стуктуре исполнительной власти.

У ведомства более 80 функций, если говорить простыми словами, то оно отвечает за хранение и целевое использование бюджетных средств. Лишь по зачислению пенсий и пособий в день проходит около миллиона платежей. Для такой бесперебойной работы нужна грамотная и слаженная команда, которая, по крайней мере в Воронежской области, есть, считает руководство.

Наталья Зиновьева, руководитель Управления Федерального казначейства по Воронежской области:

— Конечно, мы с честью и достоинством выполняем все наши функции. В управлении сейчас работают более 500 сотрудников. Мы — многофункциональные сотрудники и многофункциональная служба. Сказать, что нас не хватает? Нет! Мы успеваем всё, в том числе устривать вот такие прекрасные мероприятия. Всё, что необходимо, мы сделали до приезда на торжественное мероприятие, и сразу по завершении мы поедем и доделаем всё, что необходимо. Мы 24/7, как говорится: в любое время готовы выполнять свои функции.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22794580459595