Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Претенденты на пост воронежского губернатора выйдут в эфир телеканала «TV Губерния»

17:06 07.08.2018
2 мин
0
2134
Пятиминутки кандидатской агитации стартуют в понедельник, 13-го, и продлятся 20 рабочих дней

Сегодня, 7 августа, телекомпания «Губерния» провела жеребьёвку по распределению дат, времени и последовательности выхода в телевизионный эфир на безвозмездной основе агитационных материалов зарегистрированных кандидатов на должность губернатора Воронежской области.

Напомним, бороться за звание высшего должностного лица нашего региона будут шесть человек. Все они — выдвиженцы политических партий. Это Александр Гусев («Единая Россия»), Николай Воронин (КПРФ), Аркадий Минаков (Родина»), Игорь Перевезенцев («Партия Роста»), Виталий Климов («Справедливая Россия») и Олег Бурцев (ЛДПР).

Согласно действующему законодательству, всем им будет предоставлено бесплатное эфирное время для предвыборной агитации на телеканале «TV Губерния», в период с 13 августа по 7 сентября включительно. Агитационные ролики кандидатов будут транслироваться по будням с 18.30 до 19.00. Таким образом, каждый претендент получил возможность информационно воздействовать на воронежских избирателей в течение 5 минут, в каждый из двадцати отведённых для агитации рабочих дней.

Что же касается очерёдности этой кандидатской агитации, то она была определена в ходе жеребьёвки, проводившейся в присутствии заместителя председателя Избирательной комиссии Воронежской области Владимира Мещерякова, а также представителей кандидатов (всех, кроме г-на Перевезенцева). Итоги жеребьёвки были утверждены единогласно.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,1391010284424