Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Претендентов на должность губернатора Воронежской области стало меньше

19:32 12.07.2018
1 мин
0
1693

Один из кандидатов заявил о выходе из предвыборной гонки. Это адвокат Юрий Слепченко, выдвинутый региональным отделением Казачьей партии. На своей страничке в социальной сети Слепченко сообщил, что для него избирательная кампания заканчивается, не начавшись. Если учесть, что сейчас потенциальные кандидаты в губернаторы пытаются заручиться поддержкой депутатов разного уровня, то у Слепченко, судя по всему, возникли сложности с прохождением так называемого «муниципального фильтра».

Напомним: о своем желании баллотироваться на выборах губернатора в избирком сообщили, кроме Юрия Слепченко, еще 7 человек — действующий глава региона Александр Гусев (идет на выборы от «Единой России»), историк Аркадий Минаков (его поддержала партия «Родина»), представитель ЛДПР Олег Бурцев, выдвиженец от коммунистов Николай Воронин, кандидат от «справороссов» Виталий Климов и утвержденный партконференцией «Яблока» Сергей Муштенко.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20654797554016