Воронеж ясно +5°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Общерегиональный день приёма граждан в Воронежской области пройдёт 15 июня

17:34 10.06.2021
1 мин
0
1121

Общерегиональный день приёма граждан состоится в структурных подразделениях правительства Воронежской области и местных администрациях во вторник, 15 июня, с 11:00 до 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Из-за нынешней санитарно-эпидемиологической обстановки встречи пройдут в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Так, личный приём заявителей проведут только по предварительной записи по телефону, при строгом соблюдении социальной дистанции и обязательном ношении масок или иных средств защиты органов дыхания. Установлено и время общения с каждым заявителем: не более 25 минут.

Чтобы сократить его, гражданам, которые собираются прийти, рекомендовано заранее подготовить письменное обращение. Людей с признаками заболевания, повышенной температурой, а также тех, кто предварительно не записался или опоздал к назначенному времени, на приём не допустят.

Информация об адресах проведения приёма размещена на официальных сайтах и информационных стендах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления. В правительстве Воронежской области он состоится в приёмной губернатора по адресу: пл. Ленина, 1, подъезд №3. Телефон для записи: 212-65-79. 

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23529005050659