Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Новый межрайонный природоохранный прокурор назначен в Воронеж

15:43 17.02.2022
1 мин
0
1345
Фото предоставлено пресс-службой прокуратуры Воронежской области

На должность Воронежского межрайонного природоохранного прокурора назначен младший советник юстиции Антон Жуков. Соответствующий приказ подписан генеральным прокурором РФ в среду, 16 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Антон Жуков родился в 1985 году. Он получил высшее юридическое и экономическое образования: в 2007 году закончил Кубанский государственный университет, в 2011 году – Кубанский государственный аграрный университет по специальности «юриспруденция».

На службу в органы прокуратуры его приняли в декабре 2012 года. Антон Жуков занимал должность помощника Лабинского межрайонного прокурора Краснодарского края, работал прокурором отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Краснодарского края, помощником и старшим помощником Выборгского городского прокурора, а с марта 2019 года – заместителем прокурора Ломоносовского района Ленинградской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей его поощряли прокуроры Краснодарского края и Ленинградской области.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,58836793899536