Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Назначен новый первый заместитель прокурора Воронежской области

14:41 10.07.2019
1 мин
0
4382
Им стал Юрий Немкин

Приказом Генерального прокурора РФ старший советник юстиции Юрий Немкин назначен на должность первого заместителя прокурора Воронежской области. Одновременно он был освобожден от должности заместителя прокурора города Воронежской области. Об этом в среду, 10 июля, рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Напомним, должность первого заместителя Воронежской области стала вакантна в январе 2019 года, после выхода на пенсию Василия Хромых.

СПРАВКА

Юрий Немкин родился в 1974 году. В 1997 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. В этом же году принят на службу в органы прокуратуры. В разные годы проходил службу в должностях помощника прокурора, следователя прокуратуры района, следователя по особо важным делам, следственного отдела прокуратуры Воронежской области, начальника отдела управления прокуратуры Воронежской области, начальника управления прокуратуры Воронежской области, прокурора Советского района Воронежа,  прокурора города Воронежа. С июня 2019 года — заместитель прокурора Воронежской области.

Был награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации». Не раз был поощрен прокурором области.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,57490992546082