Воронеж облачность с просветами +10°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Молодёжный парламент Воронежской области подвёл итоги работы третьего созыва

19:36 24.11.2020
2 мин
0
2578

Готовили поправки в законодательство, проводили экспертизу законов о молодёжной политике, активно участвовали в волонтёрском движении. В Большом зале Воронежской областной Думы состоялось итоговое заседание Молодёжного парламента III созыва. Из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, в форуме смогли принять участие 30 из 56 членов Молодёжного парламента. Рабочие места заняли с соблюдением норм социального дистанцирования. По поручению председателя регионального парламента Владимира Нетёсова юных политиков поприветствовал депутат Артём Зубков, в прошлом сам возглавлявший Молодёжный парламент. Активистов поблагодарили за сотрудничество и подчеркнули, что парламент стал настоящей кузницей кадров. Многие стали депутатами муниципальных и поселковых советов, были приглашены на работу в органы исполнительной власти.

Артём Зубков, депутат Воронежской областной Думы:

— Самая главная задача – дать возможность сегодняшним молодым ребятам проявить себя, понять, как работает вообще законодательная ветвь власти, попробовать вживую с законами поработать, внести свои поправки. С этой задачей ребята справились на «хорошо».

Елена Бойкова, председатель Молодёжного парламента III созыва:

— Я надеюсь, что следующий созыв будет еще эффективнее. А многие ребята, которые были в этом созыве, активно проявляли себя, активно работали – продолжат свою карьеру, добьются определённых результатов. И больше упора будет всё же на законотворческую деятельность, потому что это наша основная задача.

 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2366931438446