Воронеж ясно +12°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области приостановил свой отпуск

12:59 31.03.2021
1 мин
0
1618
«Нас ждут насыщенные дни», – сообщил Александр Гусев в своём телеграм-канале

Губернатор Воронежской области Александр Гусев приостановил свой отпуск. Об этом решении он сообщил в своём телеграм-канале в среду, 31 марта. 

– Сегодня вечером рад буду встретить в Воронеже вице-спикера Госдумы Алексея Гордеева и главу Росатома Алексея Лихачева, – рассказал глава региона. – 1 и 2 апреля нас ждут насыщенные дни. 

Запланировано открытие в Нововоронеже современного спортивно-оздоровительного комплекса «Атом Арена», посещение ещё ряда спортивных объектов, разговор о социально-экономическом развитии города атомщиков, совещание с главами районов о комплексном развитии села. В Боброве с участием губернатора и гостей региона пройдёт запуск новой автомагистрали и обсуждение ситуации с дорожным строительством. 

Губернатор Александр Гусев ушёл на три недели в отпуск с 22 марта.  Глава региона собирался отдыхать до 11 апреля. Исполняющим обязанности губернатора назначили Виталия Шабалатова.

Виктор ЧАШКИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2474730014801