Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил жителей региона с Днём Военно-Морского флота

10:19 28.07.2019
1 мин
0
3011
Александр Гусев отметил, что у воронежцев к этому празднику особое отношение

В воскресенье, 28 июля, первые лица региона – губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной думы Владимир Нетёсов поздравили жителей региона с Днём Военно-Морского флота.

Александр Гусев отметил, что у воронежцев к этому празднику особое отношение:

– Мы дорожим тем, что именно с наших верфей больше трехсот лет назад началась история великих побед военного флота страны. Благодаря беспримерной храбрости матросов, офицеров и мастерству кораблестроителей он заслужил мировую славу.

Глава региона обратил внимание, что сегодня в Воронеже действует уникальная, посвященная важной части истории ВМФ России, экспозиция, на корабле-музее «Гото Предестинация», долгие годы мы поддерживаем теплые отношения с экипажем подводной лодки «Воронеж» и представителями командования Северным флотом. 

– Желаем всем, чья жизнь связана с ВМФ, крепкого флотского здоровья, надежной поддержки со стороны близких, как можно меньше штормовых ветров в службе и в жизни!

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22242903709412