Воронеж ясно +20°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил жителей региона с Днём работников дорожного хозяйства

10:34 21.10.2018
1 мин
0
1075
Глава региона поблагодарил всех за самоотверженность и ответственных подход к работе

Губернатор Воронежской области поздравил жителей региона с Днём работников дорожного хозяйства. Глава региона отметил, что на строительство и реконструкцию дорог из федерального и областного бюджетов выделяются значительные средства и их грамотное освоение, применение современных технологий, материалов и, разумеется, профессионализм работников, способствуют «эффективному выполнению задач и росту положительной оценки со стороны граждан».

– В зоне вашей ответственности – обеспечение безопасных и комфортных условий для автотранспортного сообщения, а значит – бесперебойной жизнедеятельности в стране и регионах. С каждым годом усиливается необходимость в новых дорожных объектах, увеличении протяженности автомагистралей, повышении качества проводимых работ. Соответственно, возрастает значимость вашего труда, которая в последнее время надежно подкреплена на государственном уровне.

Александр Гусев поблагодарил работников дорожного хозяйства за самоотверженность и ответственных подход к работ и пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах и счастливого жизненного пути.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25598502159119