Воронеж ясно +9°
USD
93.59
EUR
99.79
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил жителей региона с Днём медицинского работника

10:36 16.06.2019
1 мин
0
3396
Александр Гусев пожелал специалистам здоровья и благополучия

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов поздравили работников и ветеранов сферы здравоохранения, а также студентов-медиков с профессиональным праздником – Днём медицинского работника.

Александр Гусев отметил, что медицина – это служение самым гуманным целям – сбережению жизни и здоровья людей. Призвание врачей – каждую минуту приходить на помощь, предполагает большие затраты энергии и душевных сил, а также отзывчивость и участие. И лучший результат нелегкого и ответственного труда – благодарность пациентов.

– В наше время возрастают требования к уровню компетенции медицинского персонала, техническому оснащению учреждений, методам диагностики и лечения. Органы власти Воронежской области стремятся создавать условия для повышения качества оказания жителям медицинской помощи. В то же время, остаются проблемные вопросы, решению которых будет способствовать дальнейшее совершенствование организации работы на региональном уровне и, конечно же, реализация Национального проекта «Здравоохранение».

Александр Гусев поблагодарил медиков за верность любимому делу и пожелал специалистам здоровья, семейного благополучия и успехов в профессии.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,44736480712891