Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил жителей региона с Днём Героев Отечества

10:50 09.12.2018
1 мин
0
1090
9 декабря празднуется один из самых молодых национальных праздников

Первые лица региона – губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с одним из самых молодых национальных праздников, Днём Героев Отечества, который празднуется сегодня, 9 декабря.

– На наших глазах возродилась важная традиция всенародного чествования соотечественников, которые за ратные подвиги удостоены высоких званий Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы. Своим примером они показали, насколько безграничны возможности человека, который искренне любит Родину, честно и ответственно исполняет перед ней свой долг. Мы гордимся, что в числе тех, чьи имена вписаны в героическую летопись России, есть немало воронежцев. Их поступки всегда будут иметь непреходящую ценность и служить вдохновляющим мотивом для молодых поколений.

Глава региона и председатель областной думы выразили землякам-героям глубокое почтение и пожелали воронежцам мира и благополучия.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2128119468689