Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поздравил полицейских с профессиональным праздником

12:25 10.11.2019
1 мин
0
3030

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поздравили полицейских с профессиональным праздником.

«Ваша обязанность – оберегать жизнь, права и интересы граждан. Развитие любого общества основано на этих базовых ценностях. Большинство из вас тоже считает их главными и честно выполняет свой долг, связанный с круглосуточным напряженным трудом, нередко с риском и всегда – с большой ответственностью. Искренне благодарим вас за это! Сегодня в Воронежской области идут новые преобразовательные процессы, которые были бы невозможны без качественного обеспечения правопорядка. Поэтому сотрудников органов внутренних дел можно назвать полноправными соавторами многих экономических и социальных достижений региона», – говорится в поздравлении.

Первые лица региона пожелали полицейским крепкого здоровья, душевной стойкости, семейного счастья, профессиональных успехов и жизненной удачи.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19845390319824