Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор Воронежской области поддержит акцию по сбору средств Артёму Мартынову

16:42 03.06.2020
4 мин
0
939

Сегодня, 3 июня, воронежский губернатор Александр Гусев подтвердил своё личное включение в историю маленького воронежца Артёма Мартынова. Его родители сейчас собирают деньги на дорогостоящее лекарство от спинальной мышечной атрофии. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства.

— К большому сожалению, существующие нормативы не позволяют выделить средства на необходимый для лечения мальчика препарат из бюджета региона. Но наша область в целом — не бедная. У нас есть достаточно состоятельные земляки, а в воронежском сообществе сильны традиции милосердия и благотворительности. Поэтому я очень прошу помочь Артёму. Прошу всех, кто имеет такую возможность, и в первую очередь — руководителей бизнес-структур. Жаль, пандемия накладывает ограничения на личное общение, но такие письма с моей личной просьбой в ближайшее время будут разосланы в десятки местных компаний. Дорогие земляки, давайте всем миром сделаем большое доброе дело! Я тоже обязательно внесу личный финансовый вклад, — написал впост в своём личном аккаунте в Instagram Александр Гусев. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Гусев (@gusev_36)3 Июн 2020 в 7:04 PDT

 Подробную историю болезни юного земляка Артёма Мартынова можете посмотреть в нашем сюжете.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29053401947021