Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир

Губернатор поздравил жителей Воронежской области с Днём защитника Отечества

10:27 23.02.2019
1 мин
0
3473
Глава региона поблагодарил воронежцев за умение держать слово, отвечать за поступки, чтить и беречь семейные ценности

Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем защитника Отечества. В своем сообщении первые лица региона поблагодарили воронежцев за умение держать слово, отвечать за поступки, чтить и беречь семейные ценности.

– 23 февраля мы по традиции чествуем военнослужащих Вооруженных Сил и всех мужчин, которые берут на себя ответственность за обеспечение мира и благосостояния в стране, в обществе, в семье. Быть надежной опорой своей Родине, своему народу, своим родным и близким – главное и самое почетное мужское призвание. Благодарим вас за доблестную службу и добросовестный труд, способствующие величию России и развитию Воронежской области, за умение держать слово, отвечать за поступки, чтить и беречь семейные ценности, за понимание значимости своего общественного предназначения.

Воронежским мужчинам Александр Гусев пожелал крепкого здоровья, веры в свои силы, энергии для воплощения самых смелых идей, твердости в принятии решений, успехов в служении Отечеству и поддержки со стороны близких

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24687385559082