Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
12:40 17.05.2022
1 мин
0
301

Делегация республики Дагестан прибыла в Воронеж с рабочим визитом

12:40 17.05.2022
1 мин
0
301

От культурного обмена до крупных инвестиционных проектов. Сегодня начался визит в Воронеж представительной делегации Республики Дагестан. Цель — обсудить перспективы двустороннего сотрудничества. Речь о взаимодействии в реальном секторе экономики, целевом обучении студентов, туризме и спорте. Взаимная заинтересованность налицо, что и подтвердила встреча в региональном правительстве.

Энрик Муслимов, министр по национальной политике и делам религий Республики Дагестан:

– У республики Дагестан есть потребность в укреплении инвестиционных проектов. Тем более, наша республика развивается именно по инвестиционному направлению. Поэтому наш визит, полагаю, будет детонатором для развития межкультурных, межмонетарных, экономических связей между нашими субъектами.

Александр Тимашов, главный референт губернатора Воронежской области:

– Большой потенциал у нас есть. И для развития инвестиционных проектов как с одной стороны, так и с другой. Большие возможности для развития культурных традиций и культурного обмена. И обмена студенческого, и научного. Это очень важно.

Подробнее о деталях визита дагестанской делегации расскажем в следующих выпусках «Губернских новостей».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25670003890991