Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Бывший главный архитектор Воронежской области возглавила департамент архитектуры Севастополя

17:03 15.01.2018
1 мин
0
1608
По распоряжению главы города на должность директора департамента назначена Марина Ракова

Бывший главный архитектор Воронежской области возглавила департамент архитектуры и градостроительства Севастополя. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Севастополя сегодня, 15 января.

По распоряжению Дмитрия Овсянникова (глава города) на должность директора департамента назначена Марина Ракова.

«Новый руководитель департамента продолжит работу по сохранению и развитию архитектурного облика города. У нас впереди реализация масштабных проектов, которые требуют детальной проработки. Марина Владимировна имеет богатейший опыт работы в сфере архитектуры и градостроительства. Уверен, что она сможет применить свои знания и навыки на благо Севастополя», – сообщил Овсянников.

Стало известно, что Марина Ракова сначала займётся проектом Севастополя и выстраиванием отношений с неравнодушными участниками.

«Большая честь работать в Севастополе, но в большей степени – это ответственность. Надеюсь, что тот опыт, который я получила в Воронежском регионе, работая более 15 лет в органах архитектуры и градостроительства, поможет мне принести реальную пользу Севастополю», – сказала Ракова.

Напомним, что Марина Владимировна ушла в отставку 11 января 2018 года.

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23886013031006