Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
20:51 06.05.2022
1 мин
0
229

«Безмерная благодарность всем землякам за героизм»: воронежских ветеранов поздравил губернатор Александр Гусев

20:51 06.05.2022
1 мин
0
229

В театре оперы и балета 6 мая прошел традиционный праздничный концерт, посвященный 77-й годовщине Великой Победы. Перед входом гостей встречал военный духовой оркестр Культурного центра регионального главка МВД. В зале – ветераны, люди в погонах, представители духовенства, депутатского корпуса, общественники, дети.

Сам концерт начался с выноса на сцену российского триколора и боевых знамён. Затем Губернаторский оркестр сыграл гимн, а лучшие воронежские коллективы исполнили песни и танцы военных лет. К виновникам торжества, ветеранам Великой Отечественной, обратился глава региона Александр Гусев.

Александр Гусев, губернатор Воронежской области:

– У вас была одна святая цель: защитить своих близких, свою родную землю и всю планету от лютого зла. Ради неё вы отдавали жизни и здоровье, но не отступали и верно шли к победе. Мы гордимся, что эти качества были присущи сотням тысяч воронежцев, в чьи судьбы вероломно вторглась война. Наша безмерная благодарность всем землякам за героизм и стойкость, за Великую Победу и светлые идеалы, которые обязывают нас так же заботливо относиться к Отечеству и сплачиваться в непростые моменты.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23130202293396