Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Алексей Гордеев вручил группе воронежцев государственные и областные награды

19:13 29.12.2017
1 мин
0
840

В областном правительстве отметили тех, кто внёс особый вклад в развитие Черноземья и всей страны. 27 государственных и региональных наград медикам, учителям, профессуре и управленцам вручил полномочный представитель президента в ЦФО Алексей Гордеев. Церемония прошла в торжественной обстановке. Прежде чем попасть в этот зал, каждый из приглашенных прошел свой профессиональный путь. Например, Владимир Корниенко сейчас завотделением областной офтальмологической больницы. А начинал с маленького кабинета. 27 лет работы — и звание «Заслуженный врач РФ». Говорит: всё это — благодаря золотому коллективу и первым педагогам. Звание «Заслуженный работник здравоохранения РФ» под аплодисменты присвоили и Наталии Проценко. Она – яркий представитель настоящей врачебной династии, но так, из всех родственников, пока отметили только её.

Говорит Наталия Проценко, главный врач Воронежской клинической стоматологической поликлиники №4:
«Я думаю, что сейчас они мною гордятся. И хочется пожелать всем, — не только населению нашего города, не только пациентам нашего города, — чтобы они были все добрее, милее в следующем году, чтобы обязательно они понимали и сочувствовали. Мы, конечно, им очень сочувствуем, но, чтобы и они сочувствовали тем же докторам, которые к ним каждый день приходят и отдают полностью всю свою душу».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,19927191734314