Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Прокуратура запросила 23 года заключения для обвиняемого в зверском убийстве воронежской учительницы

13:07 15.03.2022
2 мин
0
540
Автор фото: Владимир Лавров

В Воронежском областном суде 15 марта состоялось очередное заседание по делу о жестоком убийстве учительницы Натальи Тушинской. Прокуратура запросила для обвиняемого в этом преступлении Артёма Селютина 23 года заключения. В срок наказания может войти время, проведённое Селютиным под следствием и судом.

Резонансное убийство учительницы Натальи Тушинской произошло 2 февраля 2021 года. По данным следствия, уроженец Луганска Артём Селютин приехал в Воронеж за несколько часов до убийства. У него не было постоянной работы. Чтобы разжиться деньгами, мужчина задумал совершить разбойное нападение и специально для этого купил в магазине кухонный нож. В районе остановки «Гостиница «Спутник» он затаился и стал наблюдать за прохожими.

Около 19:30, как полагает следствие, Артём Селютин увидел Наталью Тушинскую, которая шла и разговаривала по телефону. Мужчина напал на неё и нанёс не менее 16 ножевых ранений. Селютин забрал телефон жертвы и сумку, в которой было 10 тыс. рублей. Около 23:00 мужчина уехал из Воронежской области. Его задержали вечером 10 февраля в Ростовской области. Психолого-психиатрическая экспертиза признала его вменяемым.

Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,82765221595764