Воронеж ясно +17°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
00:31 19.03.2018
2 мин
0
2377

Александр Гусев: «Выборы в регионе прошли спокойно»

00:31 19.03.2018
2 мин
0
2377

Вечером 18 марта после того, как в регионе завершилось голосование на выборах Президента Российской Федерации, врио губернатора Воронежской области Александр Гусев посетил региональный штаб Всероссийской политической партии «Единая Россия».                                                            

Глава региона принял участие в селекторном совещании партии посредством видео-конференц-связи. В селекторе также участвовали председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов и главный федеральный инспектор по Воронежской области Александр Солодов.

Отвечая на вопросы журналистов, Александр Гусев отметил активность воронежцев на выборах Президента.

— Хочу поблагодарить всех жителей Воронежской области, кто сегодня пришел на избирательные участки – таких достаточно много. Я думаю, что — по крайней мере, в обозримом временном периоде — это будет лучший результат по явке за последние годы. Хочу поблагодарить прессу за объективное освещение выборов. На самом деле все было организовано законно, и нарушений, которые хоть как-то могли бы повлиять на результат выборов, у нас точно не было. День завершился, мы очень надеемся на положительный результат, цифры пока озвучивать рано, но, в принципе, динамика понятна. На избирательных участках все проходило строго по закону, мелкие попытки спровоцировать работников участковых комиссий были, но они не носили системного характера и серьезного влияния на работу комиссий не оказывали. В целом все прошло очень спокойно, — подвел итоги глава региона.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21818804740906