Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский губернатор и его заместители креативно поздравили женщин с 8 Марта

12:13 06.03.2020
2 мин
0
2458
Видеооткрытка к Международному женскому дню появилась 6 марта на сайте облправительства

Члены правительства Воронежской области во главе с губернатором Александром Гусевым решили креативно поздравить женщин с наступающим 8 Марта. Глава региона и его заместители записали оригинальное видеопоздравление для жительниц города и области. Видеооткрытку опубликовали в соцсетях и на сайте облправительства.

Отметим, что в записи видеопоздравления помимо губернатора Александра Гусева приняли участие первый заместитель председателя правительства Воронежской области Виталий Шабалатов, первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области Александр Попов, вице-губернатор Сергей Соколов, заместители председателя правительства Воронежской области Виктор Логвинов, Артем Верховцев и Сергей Честикин.

– Хочу сказать спасибо за то, что самое сложное вы для нас делаете самым простым. За то, что с вашей помощью тяжелое становится легким. За то, что в самые пасмурные дни вы добываете для нас кусочек солнца. За то, что, входя в любое помещение, вы наполняете его уютом. За то, что банальность превращается в незаурядность. За то, что вы нам отдаете столько тепла, сколько можете найти. Спасибо вам, девушки, женщины, мамы, жены, сестры, бабушки, внучки, дочки, за каждый день, который с вами становится ярче, — говорится в ролике.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20061302185059