Воронеж ясно +8°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

С главой правительства РФ Михаилом Мишустиным в Воронеж приедут 4 министра

08:50 20.01.2022
1 мин
0
2620
Михаил Мишустин. Фото с сайта government.ru

Министр здравоохранения Михаил Мурашко, министр экономического развития Максим Решетников, министр транспорта Виталий Савельев и министр финансов Антон Силуанов приедут в Воронеж вместе с председателем правительства РФ Михаилом Мишустиным в четверг, 20 января. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.

В столице Черноземья премьер-министр посетит ряд объектов социальной и производственной сфер, проведёт совещание по вопросам развития авиационной промышленности и обновления парка самолётов гражданской авиации, встретится с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

О планах приехать в Воронеж Михаил Мишустин рассказал на церемонии вручения премий в области СМИ 13 января. Тогда же он вручил высокую награду генеральному директору — главному редактору медиахолдинга «Губерния», председателю Воронежского регионального отделения Союза журналистов России Зое Грязевой.

Евгений МОРОЗОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24099493026733