Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский депутат Госдумы Сергей Чижов будет участвовать в праймериз «Единой России»

19:42 08.04.2021
2 мин
0
3806

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Чижов, представляющий в российском парламенте Правобережный избирательный округ №88 Воронежской области, обратился к своим избирателям:

 

– Дорогие воронежцы! Сегодня я принял решение участвовать в предварительных выборах, в праймериз, в ходе которых будут отобраны кандидаты, достойные представлять Воронежскую область в Государственной Думе VIII созыва. В подходящем к завершению VII созыве Государственной Думы я много работал и, несмотря на все испытания и сложности, совместно с однопартийцами, с командой губернатора удалось привлечь в Воронежскую область более 200 миллиардов рублей на выполнение обязательств государства перед гражданами, на развитие социальной сферы и экономики. Адресная поддержка граждан — важная составляющая в моей деятельности. За всё время моей работы более 370 тысяч воронежцев получили помощь в общественных приёмных моего округа и в Благотворительном фонде. Я нахожусь в постоянном диалоге с учреждениями образования, здравоохранения, культуры, спорта и с общественными организациями, содействую реализации их потребностей и планов. У меня есть необходимые знания и навыки, выстроены отношения с государственными органами власти и обществом. Моя жизнь, мои интересы связаны только с Воронежской областью. Здесь моя Родина, здесь живут и учатся мои дети, и мои цели и желания понятны: Воронежская область должна быть лучшим местом для жизни и созидания. Но чтобы уверенно и самоотверженно продолжать идти к нашим общим целям, мне нужна ваша поддержка. Я должен чувствовать ваши добрые напутствия, ваше доверие. Это придает силы. Я готов продолжить работу и прошу вашей поддержки.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21675992012024