Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Владимир Нетёсов: «Забота, развитие, стабильность – этим приоритетам мы будем верны всегда»

09:48 06.12.2021
2 мин
0
1420
В Москве завершил работу третий этап ХХ съезда «Единой России»

Комментируя озвученные результаты и намеченные перспективы, лидер воронежских единороссов, член Генерального совета «Единой России», председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов подчеркнул, что в списке позитивных перемен, произошедших благодаря активной работе «Единой России», по праву значатся устойчивое снижение уровня бедности, деятельная и адресная социальная поддержка населения, поддержка села и агропрома, массовое строительство и модернизация школ, детских дошкольных учреждений, ФАПов и больниц, спортивных объектов всех типов и назначений, Домов культуры и Культурно-досуговых центров.

Таким образом, как отметил секретарь Воронежского регионального отделения партии Владимир Нетёсов, жители страны и воронежцы в том числе привыкли видеть в «Единой России» реального помощника и защитника их интересов. Это наглядно выражается в массовой поддержке гражданами партийных кандидатов на выборах всех уровней – от сельского Совета до Государственной Думы РФ. «Доверие людей – вот тот главный ресурс, которым мы располагаем и ценим превыше всего», — подчеркнул Владимир Нетёсов.

Ведущее место в политической системе страны и ее регионов «Единая Россия» подтвердила и своей ролью в борьбе с пандемией COVID-19. В последние два года партия накопила бесценный опыт в ходе борьбы с пандемией коронавируса, организуя работу волонтеров, оказывая массовую помощь медикам и их семьям, пожилым и одиноким людям.

«Спасибо всем, кто участвовал и участвует в этой крайне важной деятельности. Мы еще раз доказали, что «Единая Россия» способна объединить всех, кто хочет работать на общее благо. Уверен, что эти навыки помогут нам и впредь сохранять курс на повышение качества жизни людей. Забота, развитие, стабильность – этим приоритетам мы будем верны всегда», — резюмировал Владимир Нетёсов.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23845505714417