Воронеж ясно +15°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Политические партии узнали своё место на выборах Воронежской облдумы

15:46 11.08.2020
2 мин
0
1595
Облизбирком определил последовательность размещения партийных названий и символики в бюллетенях для голосования

Сегодня, 11 августа, Избирательная комиссия Воронежской области провела жеребьевку относительно порядка размещения в бюллетене для голосования наименований и эмблем избирательных объединений, списки которых были зарегистрированы по единому избирательному округу на выборах депутатов Воронежской областной Думы седьмого созыва. Об этом интернет-каналу «ТV Губерния» рассказали в облизбиркоме.

В мероприятии приняли участие члены ИКВО с правом решающего и совещательного голоса, а также уполномоченные представители 8 политических партий, допущенные к борьбе за депутатские места в региональном парламенте.

Жеребьевка проводилась согласно порядку, утвержденному решением облизбиркома. Очередность участия в ней соответствовала хронологическому порядку регистрации избирательных объединений.

По итогам жеребьевки определены номера, под которыми будут располагаться партии в избирательном бюллетене по единому округу:

1. ВОО ПП КПРФ;

2. РО ПП ЗА ПРАВДУ;

3. РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в ВО;

4. ВРО ПП ЛДПР;

5. ПП «Партия прямой демократии»;

6. РО ПП «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»;

7. РО ВПП «РОДИНА» в ВО;

8. ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Результаты жеребьевки занесены в соответствующий протокол, на основании которого ИКВО примет официальное решение о порядке размещения наименований и эмблем политических партий в избирательном бюллетене.

Вадим ЧУГУНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,31903195381165