Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Евгений Ревенко: Нам крайне важно в полном объеме исполнить то, что мы обещали людям

17:14 04.12.2021
2 мин
0
1580
В Москве завершил работу Съезд «Единой России»

Комментируя итоги третьего этапа Съезда партии, депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель секретаря Генсовета партии Евгений Ревенко отметил, что «Единая Россия» — ответственная политическая сила, которая готова и дальше решать поставленные задачи. «С одной стороны, 20-летний юбилей — это не такой большой срок, а с другой стороны — серьезный возраст, исходя из традиций нашей политической системы. Мы видим и знаем, что за это время партия закалилась в политических боях, прошла много разноуровневых избирательных кампаний. Представители партии обладают квалифицированным большинством практически на всех уровнях власти», — подчеркнул депутат.

Евгений Ревенко добавил, что сейчас перед партией стоят очень серьезные задачи. Главная и первейшая из них — это реализация народной программы, потому что именно по ее итогам люди будут судить о работе «Единой России». «Именно поэтому нам крайне важно в полном объеме исполнить то, что мы обещали людям, когда шли на выборы в сентябре текущего года», — отметил парламентарий.

Напомним, в Москве 4 декабря прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда избрали Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,43301010131836