Воронеж ясно +8°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир

Декада консультаций воронежцев в общественной приёмной «Единой России» стартует 1 декабря

20:35 22.11.2021
2 мин
0
2331

1 декабря, в день 20-летия «Единой России», начнётся декада консультаций воронежцев в общественной приёмной партии на проспекте Революции. Из-за пандемии всё будет проходить дистанционно. Однако, уверяют специалисты приёмной, это не повлияет на качество работы с обращениями.

Сейчас там тестируют все виды электронной связи. К тому же онлайн-приёмы пройдут в расширенном формате: задать вопросы или попросить содействия в решении конкретных проблем жители региона смогут у руководства области, депутатов всех уровней, сенаторов. Заявки можно оставлять письменно, устно по телефону, через скайп или на сайте регионального отделения партии. В разделе «Приёмная» уже сейчас можно заполнить электронное обращение, которое поступит на рассмотрение к профессиональной команде юристов.

Председатель облдумы Владимир Нетёсов напомнил: в прошлом году за 10 декабрьских дней поступило свыше 3,5 тысяч заявок. Больше половины из них удалось отработать оперативно. Но были и обращения, для решения которых потребовалось время. В конечном итоге 90% вопросов воронежцев благополучно разрешились.

Марина Андрейчук, депутат Воронежской областной Думы, руководитель региональной общественной партийной приёмной:

– У нас идёт принцип распределения – каждый день это своя тематика. День посвящен вопросам ЖКХ, день – вопросам здравоохранения, день будет посвящен правозащитному центру, когда люди будут к нам приходить, а мы будем оказывать им профессиональную юридическую консультацию при взаимодействии с нашими организациями-партнёрами. Т. е количество тех лиц, которые действительно могут решать проблемы, будет максимально объемным.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20893907546997