Воронеж облачно с прояснениями +15°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир
11:36 18.06.2021
2 мин
0
1340

Александр Вериковский рассказал новохоперским ветеранам о проделанной работе

11:36 18.06.2021
2 мин
0
1340
Депутат от «Единой России» подарил денежный сертификат первичному отделению районного Совета ветеранов

Депутат Воронежской областной Думы, член фракции «Единой России» Александр Вериковский посетил Совет ветеранов Новохоперского района и провел встречу с избирателями.

Парламентарий рассказал, какая работа была проведена в районе за последние годы при активном содействии местного и регионального отделений партии. Здесь преобразились парки и скверы, включая и главный парк Новохоперска, построена смотровая площадка, набережная, парк отдыха «Крымская горка». В поселениях района построены и открыты новые ФАПы, в селе Ярки открыт Дом-интернат для престарелых и пожилых людей, а в селе Елань-Колено в рамках программы «Чистая вода» строится новый водопровод.

Кроме того, по инициативе фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе был принят ряд законопроектов, направленных на улучшение качества жизни граждан. В частности, был увеличен размер материнского капитала, а младшие школьники обеспечены горячим питанием. Успешно решается проблема обеспечения жильем детей-сирот вне зависимости от их возраста.

В ходе встречи новохоперские ветераны задали парламентарию вопросы о текущей политической ситуации, о здравоохранении и состоянии пенсионной системы, о социальной поддержке граждан, включая ветеранов труда и граждан, отнесенных к категории «дети войны», а также о бесплатной подводке газа к сельским подворьям, начатой по инициативе «Единой России». Общение получилось живым и полезным.

В подарок ветеранской организации Александр Вериковский привез денежный сертификат. Его передадут первичке Совета ветеранов Коленовского сельского поселения, которая готовится отметить новоселье.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21571183204651