Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская таможенная служба отмечает 30-летие

19:36 09.10.2020
2 мин
0
2227

Свой юбилей встретили торжественным построением и принятием присяги. Дружные ряды воронежских таможенников с этого года пополнили сотрудники липецкой службы, которая 1 октября вошла в состав Воронежской таможни. Сегодня это тринадцать постов на территории трех регионов — Воронежской, Тамбовской и Липецкой областей. Профессиональный коллектив (а это почти 500 человек) не раз становился лучшим среди коллег из Центрального федерального округа. Вот и в честь 30-летнего юбилея службы за высокие результаты в работе и спортивные достижения отличившимся сотрудникам вручили памятные медали и благодарности. А 96 пограничников приняли присягу и получили специальные звания таможенной службы. С этого года присваивается такое тем, кто работает в пунктах пропусков через государственную границу. Их в Воронежской области два – в аэропорту областного центра и в Кантемировском районе, на границе с Украиной.

Екатерина Рылькова, ведущий инспектор Воронежской таможни:

– Для всего таможенного поста аэропорта «Воронеж» это огромное событие в нашей трудовой карьере, это радость, это на всю жизнь нам запомнится. Это самые счастливые моменты, когда мы готовились к присяге, собирались для репетиции. Должным образом все подходили к репетициям, было очень много внимания уделено руководством Воронежской таможни в плане правильного проведения присяги.

Геннадий Толочко, начальник Воронежской таможни:

– То, что касаемо выявления по службе: да, были большие партии контрафактного товара, обнаружение наркотических средств, были совместные обнаружения на постах ДПС, совместно с милицией выявляли наши кинологи. Что касается выполнения контрольных наших показателей, то таможней они все выполнены, также они выполнены и за Центральное таможенное управление, то есть мы на положительном хорошем уровне.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24343109130859