Воронеж ясно +17°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области новая прописка у отдела МВД по делам миграции

19:40 04.06.2019
1 мин
0
1456

Рамонский отдел МВД по вопросам миграции получил новую прописку. Раньше заявителям требовалось приезжать в старое здание на въезде в райцентр, теперь же необходимые услуги можно получить в самом сердце Рамони, где сосредоточены все органы госвласти. В шаговой доступности — филиал Многофункционального центра, районная и сельская администрации, финансовые учреждения.

В новом отделе постарались создать максимально комфортные условия и для сотрудников, и для посетителей. В скором будущем здесь организуют обслуживание с электронной записью через единый портал госуслуг, что существенно снизит время ожидания.

Александр Коротеев – заместитель начальника ГУ МВД России по Воронежской области сказал: «И вот сегодня мы увидели это прекрасное место, куда приходить и работать приятно, и гражданам приятно приходить, пообщаться и получить ту государственную услугу, которую они ждут, во всяком случае от наших сотрудников». Сергей Степуренко — клиент отдела — рассказывает: «Приехал с города Брянки Луганской народной республики, в первый же день обратился в органы МВД миграционной службы с просьбой предоставить мне гражданство Российской Федерации, мне сразу помогли, сразу культурно и вежливо все объяснили, какой перечень документов надо и в дальнейшем, в будущем получу паспорт».

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29900598526001